Автор Тема: Ford Explorer Москва и Московская область  (Прочитано 479736 раз)

Оффлайн AxoN мл.Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2152
  • Репутация: +186/-0
  • Пол: Мужской
  • многодетный папаня
    • Просмотр профиля
    • AxoN junior (домашняя страница)
  • Откуда: Столица
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2022
Езжу я на американских вседорожниках давно. Уверен, с кем-то из обитатеоей этого форума мы уже встречались в различных конференциях auto.ru, на форумах FreedomCars или Ford-Trucks-Club, в реале на разных тусовках владельцев американских автомобилей или ещё где-нибудь.
Первым вседорожником у меня был Ford Explorer XLT 1990 года выпуска, с которым я расстался только лишь в 17-летнем возрасте. Именно он определил мои автомобильные пристрастия на многие годы вперёд, он навсегда останется моим любимым автомобилем.
Вторым вседорожником у меня стал Chevrolet Suburban 1994 года выпуска самого "субурбанистого" размера - K2500 с двигателем 7,4л. Он поражал архаичностью, неторопливостью и вместимостью, показав мне, что размер имеет значение, но не всегда в хорошем смысле.
Лучшим оказался Ford Expedition 1996 года (с незначительными изменениями эта модель выпускалась до 2002 года), он сочетал в себе все качества, которых ждёшь от автомобиля. Просто даже удивительно, насколько автомобиль может быть идеально сконструирован. Хотел сменить его на такой же максимально новый в 2008 году, но по случаю объявления в стране кризиса, пришлось брать то, что было в продаже.
Jeep Grand Cherokee 2004 года поразил своей теснотой и малым ростом, другие вседорожники из него кажутся чуть ли не автобусами.
Так и не смог заставить себя купить Toyota Land Cruiser Prado (в 120-ом кузове), хотя очень хотелось попробовать для разнообразия какую-нибудь "япономатерь", а это единственный достойный японец.
В сухом остатке сейчас имею Ford Explorer и Expedition 2004 года. Это просто лучшие автомобили своих классов, они были выбраны умом, а не сердцем.
Как освоюсь с Форумом, размещу фотографии, а пока предлагаю ознакомиться с моей персональной карточкой на auto.ru - там и я, и мои автомобили ;)

Удачи!

P.S. Сейчас на авто.ру какая-то фигня с "гаражом", поэтому вот ссылка на мой основной автомобиль, если кому интересно "сколько жрёт, сколько прёт": Ford Expedition 2005, а вот на мой бывший Эксп (типа хвастаюсь, насколько красива эта модель в белом цвете): Ford Explorer 2004 *par*
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2013, 20:55 от AxoN мл. »

 

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: Ford Explorer Москва и Московская область
« Ответ #1921 : 04 Декабрь 2022, 17:50 »
GalaSure, рад приветствовать  ;D.  Но досконально изучать форум опасно  ^-^ тут можно в такие дебри попасть, что сгинуть не долго  :D  А так на форуме замечательно, правда, на сколько я помню, владельцы 5-х Экспов несколько лет назад выделялись в какой то свой форум. Не следил, точно не скажу. Но у нас лучше  8)
Удачи Вам и Форду. Моя четверочка со мной уже 15 лет

Оффлайн Oldm@n33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Московская область
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2014
Re: Ford Explorer Москва и Московская область
« Ответ #1922 : 15 Декабрь 2023, 10:42 »
Всем привет! Хмм... Ровно год назад знакомиться заходили, ну обновим :)
С 2006г на американцах, были в основном минивэны (5 шт).. Так что про "любить и кормить" в курсе :)

Оффлайн АГРО47

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: +51/-0
  • Пол: Мужской
  • Береги руку. Сеня ! (классика жанра)
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Выборг и Санкт-Петербург
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1993
Re: Ford Explorer Москва и Московская область
« Ответ #1923 : 18 Декабрь 2023, 15:24 »
 *par* ПрЮвэт, прЮвэт ! Как аппарат, дышит и летает ? Фото есть ?  ;)
Вы наверное в прошлом житель форума USAVANS.RU :)
"Берегите руку, Сеня !" (классика жанра)


 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
29 Ответов
14868 Просмотров
Последний ответ 04 Май 2014, 21:40
от Михалыч 1983
0 Ответов
2147 Просмотров
Последний ответ 18 Январь 2016, 23:02
от Кузьмич
101 Ответов
23784 Просмотров
Последний ответ 01 Июль 2019, 16:39
от алан
14 Ответов
3216 Просмотров
Последний ответ 28 Февраль 2018, 20:04
от SalSalom
67 Ответов
15661 Просмотров
Последний ответ 03 Октябрь 2019, 16:21
от 3bu3da