Автор Тема: Куплю ФЭ-3 , Москва  (Прочитано 9971 раз)

Оффлайн MikАвтор темы

  • Первый шаг
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Реутов
Куплю ФЭ-3 , Москва
« : 30 Декабрь 2012, 01:42 »
Как не печально продал я своего  3-го экспа  о чем естественно жалею,уж слишком много потрачено сил и денег в процессе нескольких лет эксплуатации своего бегемота, но как говорят "нет худа  без добра" ,машинка попала в хорошие руки и  пересмотрев множество других моделей авто ,взвесив все "за" и "против" решил что АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ и брать надо опять 3-го т.к. машинку знаю можно сказать "вдоль  и поперек" (магазины з\ч ,разборки,),многое, особенно по мелочам ,кузову, ходовой делал своими руками, то что уже сложнее,по агрегатам ( цепи ,коробку и т.д) делали ребята  на Волжской у Тимура......
Пересмотрев несколько машин  по объявам на авто ру и авито, понял что впаривают или"дрова" или уже "дрова на подходе"  с пробегом ближе к 120 тыс миль  или 200тыс км (пробег при котором  начинаются проблемы),за то не зная машины несут  про машину такую хрень , типа думая что  нашли лоха , :D что я даже пишу  и  такой ржач разбирает сейчас :D  ,вечером смотрел Экспа и его владелец  уверял что у него ниче не крашено хотя машинка его по ходу была " заряжена в бочину" и с движком все в порядке а что цепь пошкрябывает  так эт его цепь "самая лучшая на свете" и ей ниче не будет  :D и был ооочень удивлен когда узнал что в его 4х литровом моторе их 4  :o  и въе.... т.е."усандалить" (напишу помягче) все енто хозяйство может на ходу ,..........  :o
И посему обращаюсь с просьбой.... Если  где то кто то соберется продавать 3 й Эксп в хорошем состоянии,напишите
Заранее благодарен.........
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2012, 01:54 от Mik »

Македонский

  • Гость
Re: Куплю ФЭ-3 , Москва
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2012, 02:41 »
Mik, Ты как раз с Тимуром связь держи,у него часто на продажу хорошие машинки есть. ;)

Оффлайн MikАвтор темы

  • Первый шаг
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Реутов
Re: Куплю ФЭ-3 , Москва
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2012, 12:42 »
Спасибо за совет,я об этом как то и не подумал,........я видел у Тимура Экспы на продажу но они были 2е,надо будет звякнуть, т.е. уже позвонил.......нету пока.....
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2012, 12:57 от Mik »

Оффлайн Piiit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: +1/-0
  • Explorer 2005, 4l.
    • Просмотр профиля
Re: Куплю ФЭ-3 , Москва
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2012, 20:27 »
Своего продаю http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31128958-cd17.html
Реально в хорошем состоянии, многие работы делались у Тимура, в том числе и цепь!
Любые проверки за ваши деньги  ;)

Оффлайн MikАвтор темы

  • Первый шаг
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Реутов
Re: Куплю ФЭ-3 , Москва
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2012, 21:22 »
Не вопрос,если действительно аппарат достойный то заберу хоть и дороговато  для меня, сначала конечно глянуть бы,тем более что если цепи делал Димон,то за движок можно быть спокойным,главное чтоб по электрике все в порядке было , а то я уже видел машинки  с горяшим чеком и прочими  моргающими или негорящими лампочками на приборной панели, и весь прикол в том что у всех одна и таже отмазка "типа лампочка перегорела" :D , а при горящем чеке все на лямда зонд........блин как прям сговорились :D.......а когда комп подключаешь тут то и полный набор....... :D помимо лямды.......и моторчик на раздатке ,и ошибки блоков и в коробасе 2 и 5 ну и т.д.......надеюсь что тут будет все в порядке ,..........позвоню определимся где пересечься ок?

Македонский

  • Гость
Re: Куплю ФЭ-3 , Москва
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2012, 21:25 »
Не вопрос,если действительно аппарат достойный то заберу хоть и дороговато  для меня, сначала конечно глянуть бы,тем более что если цепи делал Димон,то за движок можно быть спокойным,главное чтоб по электрике все в порядке было , а то я уже видел машинки  с горяшим чеком и прочими  моргающими или негорящими лампочками на приборной панели, и весь прикол в том что у всех одна и таже отмазка "типа лампочка перегорела" :D , а при горящем чеке все на лямда зонд........блин как прям сговорились :D.......а когда комп подключаешь тут то и полный набор....... :D помимо лямды.......и моторчик на раздатке ,и ошибки блоков и в коробасе 2 и 5 ну и т.д.......надеюсь что тут будет все в порядке ,..........позвоню определимся где пересечься ок?
Да,Димка с Игорьком реально мастера своего дела. ;) А Piiit может и скидочку клубню сделает. ;) :) Хотя если цепи меняны,то можно брать...В этом плане двигатель 4,6 выигрышнее выглядит.

Оффлайн MikАвтор темы

  • Первый шаг
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Реутов
Re: Куплю ФЭ-3 , Москва
« Ответ #6 : 31 Декабрь 2012, 15:02 »
к 4.6 вообще не присматривался...........мне кажется расходов налог - бензин побольше будет , а динамика  и разгон те же

Македонский

  • Гость
Re: Куплю ФЭ-3 , Москва
« Ответ #7 : 31 Декабрь 2012, 15:07 »
к 4.6 вообще не присматривался...........мне кажется расходов налог - бензин побольше будет , а динамика  и разгон те же
На Э3 по налогам не много получается и расход судя по отзывам владельцев, на пару литров всего больше.

Оффлайн Михрютка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 597
  • Репутация: +131/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Тверь
Re: Куплю ФЭ-3 , Москва
« Ответ #8 : 31 Декабрь 2012, 15:29 »
Кстати, та же история. 3-й эксп продал, что брать определиться не могу *pozor*

Македонский

  • Гость
Re: Куплю ФЭ-3 , Москва
« Ответ #9 : 31 Декабрь 2012, 15:33 »
Кстати, та же история. 3-й эксп продал, что брать определиться не могу *pozor*
Новый Патриот. :D

Оффлайн Михрютка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 597
  • Репутация: +131/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Тверь
Re: Куплю ФЭ-3 , Москва
« Ответ #10 : 31 Декабрь 2012, 15:36 »
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34985844-d3d7a0.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28281854-0f33.html
А ни кто не знает эти  Экспы и их хозяев? Они случаем не с форума?

Оффлайн MikАвтор темы

  • Первый шаг
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Реутов
Re: Куплю ФЭ-3 , Москва
« Ответ #11 : 31 Декабрь 2012, 17:37 »
А что смущает? цены? так это так сказать скорее всего "первые ласточки глобального понижения цен на большие объемы" и "еще не вечер" москву прижимают,цены  еще упадут, продажи новых то машин упали,Москва повышает  налоги и отменяет льготы, плюс будет подорожание бензина,уже сейчас в инете народ зашевелился,скидывает валом машины с объемом за 200 л.с.,а за 250 иих ваще тьма,вводят налог на роскошь и льгот с нового года  в Москве не будет,я ездил по объявам видел машины,некоторые  были внешним состоянием лучше моего, и народ даже еще цену сбрасывал,во многих случаях за все время сколько люди продавали я  был единственным кто приехал смотреть их машину,  к примеру на  3й Эксп  цены  по сравнению 3-4 месяца назад упали  ,150тыс в среднем и это не предел дальше будет лучше, сайт  авто ру для сравнения посмотреть ,именно  только по  Эксплорерам за последние 2 недели наскольно увеличилось количество объявлений по 3  и особенно по 4 ,а вот на 2й Эксп  объяв меньше стало,народ скупает,  а уж  2й Лимитед   сейчас днем с огнем несмотря на мертвый сезон не найдешь .........
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2012, 18:37 от Mik »

Оффлайн Михрютка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 597
  • Репутация: +131/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Тверь
Re: Куплю ФЭ-3 , Москва
« Ответ #12 : 31 Декабрь 2012, 18:29 »
Так налог на роскошь разве ввели? А какова ставка теперь в Москве по транспортному налогу?

Оффлайн MikАвтор темы

  • Первый шаг
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Реутов
Re: Куплю ФЭ-3 , Москва
« Ответ #13 : 31 Декабрь 2012, 18:47 »
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=482353 вот

теперь  будет меньше  у бабушек и дедушек  и других льготных категорий граждан  в Москве  в собственности  машин с мощностью больш 200 л.с.

Оффлайн V1ktor#1

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • 2009 4.6
    • Просмотр профиля
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
Re: Куплю ФЭ-3 , Москва
« Ответ #14 : 31 Декабрь 2012, 18:51 »
Зато многодетных семей данные поправки не касаются)))
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2012, 18:54 от V1ktor#1 »
Москва

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
21 Ответов
6722 Просмотров
Последний ответ 18 Сентябрь 2013, 18:09
от Геннадий
1 Ответов
1309 Просмотров
Последний ответ 08 Январь 2014, 20:47
от NoMoreTears
6 Ответов
2557 Просмотров
Последний ответ 31 Июль 2014, 08:34
от Voron2000
10 Ответов
2739 Просмотров
Последний ответ 19 Сентябрь 2014, 23:32
от vladvo
0 Ответов
1030 Просмотров
Последний ответ 21 Март 2015, 22:26
от dimitri