Автор Тема: О культуре рядовых форумчан и модераторов  (Прочитано 27825 раз)

Оффлайн caha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1506
  • Репутация: +56/-0
  • Пол: Мужской
  • 8-903-723-55-74
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: москва, текстильщики
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
а куда ей деваться. все будет как обычно, на протяжении многовековой истории. сейчас упыри рвут страну на части, потом будет или восстание или на страну нападет внешний враг. на горбу и костях простых нормальных людей страну поднимут и опять начнут рвать.
форд эксплорэр 2008г, 4,6л пробег470000

Оффлайн Shaman19

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3543
  • Репутация: +221/-3
  • Пол: Мужской
  • быстро и дешево
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • https://vk.com/shaman19h
  • Клубная карта №: 0019
  • Откуда: Хакасия 89020116969
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2006
хорошо если лет через цать наша страна просто - будет
А чем Вам сейчас не нравиться ?  8)
ремонт,запчасти форд линкольн, Хакасия г Черногорск Советская 78, 89232127721
https://vk.com/shaman19h

Оффлайн caha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1506
  • Репутация: +56/-0
  • Пол: Мужской
  • 8-903-723-55-74
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: москва, текстильщики
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
мне например не нравится что люди управляющие нами, люди считающие себя элитой, не умеют ни вести себя прилично, ни разговаривать по сути являются быдлом. хотя таковыми считают нас, только потому что у них есть деньги и власть.
форд эксплорэр 2008г, 4,6л пробег470000

Оффлайн Alsys

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 485
  • Репутация: +65/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Беларусь
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2002
caha, отдохни от проблем глобального характера сегодня хотя бы-у тебя ж день рождения.Поздравляем и желаем,чтобы исполнилось то,чего ты здесь желаешь!

Оффлайн caha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1506
  • Репутация: +56/-0
  • Пол: Мужской
  • 8-903-723-55-74
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: москва, текстильщики
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
спасибо
форд эксплорэр 2008г, 4,6л пробег470000

Оффлайн KomRomanAl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 662
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Роман/F-150
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0029
  • Откуда: Москва
А чем Вам сейчас не нравиться ?  8)
даже не знаю с чего начать :D
например мне не нравится что моя мама получает пенсию 12 тыс. руб. а отца на работу никуда не берут так как возраст уже., не нравится что в школу где учится ребенок надо постоянно что-то носить, это можно долго перечислять

Оффлайн IVS

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5442
  • Репутация: +296/-14
  • Пол: Мужской
  • FordMustangIVCobra InfinitiQX70 SAAB900Cabrio XTr
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0111
  • Откуда: Калуга, 40rus
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1998
12 тыр пенсия не нравится? Добро пожаловать в ЗаМКАДье, где до сих пор пытаются выжить на 7 000 пенсии.
............................
Вновь возникла из небытия мысль, уже подзабытая: отделить Москву нахрен от России, может быть научатся работать, а не зарплаты побольше искать и на шее у страны жить... :D
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.

Оффлайн Грин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: +56/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Голицыно
хотя таковыми считают нас
Лично не знал, что нас таковыми считают.. Опять же голословные заявления. Сам власть в дёсна не цалую, но главный вопрос - предложите лучше. Ну, и конечно, покажите того политика, который нас считает быдлом. Фантазия у вас разыгралась, как у одного моего товарища! Путина ненавижу - но почему - не знаю. Ну и конечно никого лучше предложить не может. Господа, пока мы будем оставаться безмолвным стадом - ничего не изменится. А я вам так скажу - мне нынешний лидер нравится, у меня если не всё в порядке, то, по крайней мере - половина. А стадо блеющих КОЗЛОВ - противней п...дорасов. Никого не хотел задеть, как говорится.

Алексей

Оффлайн caha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1506
  • Репутация: +56/-0
  • Пол: Мужской
  • 8-903-723-55-74
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: москва, текстильщики
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
ну почему сразу голословные? они дерутся в думе, в камеру ругаются матом, воруют в открытую и при этом уверены что все так и должно быть и они являются элитой. лично для меня это значит что они простых людей, к коим я себя отношу, считают быдлом. вообще все зависит от значения которое каждый человек вкладывает в это слово. лично для меня это люди которые не умеют себя прилично вести в обществе, разговаривать, одеваться, мусорят и т.д.( и которые при этом говорят что они элита). так что фантазия тут не при чем. по поводу безмолвного стада 100%.
 и к путину отношусь весьма спокойно. с одной стороны воруют безбожно, беспредел узаконился. с другой стороны страна после ельцина и горбачева потихонечку вылазит из дерьма. никто и не говорил что восстановить огромную страну будет легко и быстро.
ну и поспокойнее надо быть в своих выражениях. если вы никого не хотите обидеть то не выражайтесь таким образом.
« Последнее редактирование: 03 Март 2013, 20:34 от caha »
форд эксплорэр 2008г, 4,6л пробег470000

Оффлайн yuer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Репутация: +259/-0
  • Пол: Мужской
  • +7 (960) 270-71-00
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Ну, и конечно, покажите того политика, который нас считает быдлом
Например, питерский губернатор Полтавченко открыто назвал всех тех, кому он перекрыл на полчаса дорогу, жалобами, за то что его приветствовали факами и звуком клаксона. А через неделю предложил скинуться на новый стадион, бабло на который пилят уже 10 лет.
А между тем мэр Хельсинки чистит в обед снег, а мэр Лондона ездит на работу на велике.
с другой стороны страна после ельцина и горбачева потихонечку вылазит из дерьма. никто и не говорил что восстановить огромную страну будет легко и быстро.
обратите внимание на цену нефти при тупине и Ельцине.
Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT +4"
Grand Cherokee WJ 4.7 LTD +4"

Оффлайн Грин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: +56/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Голицыно
они дерутся в думе, в камеру ругаются матом, воруют в открытую и при этом уверены что все так и должно быть и они являются элитой
А обычные люди не дерутся?? Матом? Согласен - жёстко - публичные люди вроде. Хотя сам такого не замечал.. Воруют в открытую?????? - Так напишите в соответствующие органы - пущай зажопят! А говорить, что вся власть куплена - тоже не верно - сделайте лучше. Ну и никто не заверяет по тому же телеку, что они элита. Если только долбанутые единицы.
лично для меня это люди которые не умеют себя прилично вести в обществе, разговаривать, одеваться, мусорят и т.д.( и которые при этом говорят что они элита)
Ну, конечно, при возможности - вы и только вы покажете как себя прилично вести в обществе, разговаривать, одеваться, не мусорить и так далее! Детский сад. Где ж они все такие правильные-то???? Честные и замечательные. Давайте всех поменяем на таких же "честных", "правдивых" и "добропорядочных"! Вот смешно, честное слово! А сейчас начнётся разговор ещё - какой я незаконопослушный и нечестный!!! Бред.
ну и поспокойнее надо быть в своих выражениях.
Конкретно Вас задеть не хотел, отзываюсь об оппозиции - дело надо делать, а не п..здеть!

Оффлайн caha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1506
  • Репутация: +56/-0
  • Пол: Мужской
  • 8-903-723-55-74
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: москва, текстильщики
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
нам друг друга не понять. думаю надо закончить эту дискуссию.
форд эксплорэр 2008г, 4,6л пробег470000

Оффлайн Евгений

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ЯНАО Надым
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Лично не знал, что нас таковыми считают.. Опять же голословные заявления. Сам власть в дёсна не цалую, но главный вопрос - предложите лучше. Ну, и конечно, покажите того политика, который нас считает быдлом. Фантазия у вас разыгралась, как у одного моего товарища! Путина ненавижу - но почему - не знаю. Ну и конечно никого лучше предложить не может. Господа, пока мы будем оставаться безмолвным стадом - ничего не изменится. А я вам так скажу - мне нынешний лидер нравится, у меня если не всё в порядке, то, по крайней мере - половина. А стадо блеющих КОЗЛОВ - противней п...дорасов. Никого не хотел задеть,
*good2* *good2* *good2*Может 90ые вспомним, во где веселуха была..........

   

Оффлайн Taymoor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • За рулём:Э1-50ткм;Э2-200ткм;Э3-240ткм;Э4-60ткм.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2009
........., отзываюсь об оппозиции - дело надо делать, а не п..здеть!


Грин, Хм,да молится нужно на нашу оппозицию.В большинстве образованую и как правило действущую в правовом поле.И спасибо ей за это.Имхо,при Путинской Вертикали узурпации власти,в нашей стране запросто может или должна быть оппозиция типа ирландской,баскской или ливанской.И я с ужасом в душЕ,запросто пойму исполненный кем-нибудь призыв того же Навального например относительно администрации Ногинского района Подмосковья.   http://navalny.livejournal.com/776000.html

IVS, Господи Илья,ну что за пластинка! :DДа укажи же кто в Москве НЕ РАБОТАЕТ? Чиновники?Рантье?Депутаты? Но эта прослойка так-же может отлично жить "не работая"и живет в континентальной России.Поверь,жители Москвы работают никак не меньше,если не больше,чем все остальные.

KomRomanAl,
даже не знаю с чего начать :D
например мне не нравится что моя мама получает пенсию 12 тыс. руб. а отца на работу никуда не берут так как возраст уже., не нравится что в школу где учится ребенок надо постоянно что-то носить, это можно долго перечислять

Да,перечисленное не хорошо.Но не есть ли в этом вина наших родителей?Не результат ли это,их же участия в жизни нашей страны?Ведь родители датчан,немцев,и прочих англичан тоже строили свои страны.И ты тоже,извини,становишься в эту обойму.ЗАЧЕМ в школу надо что-то носить?Да и я тоже в этой обойме.В другом вопросе,но все равно в ней....


Я не давно,в электричке,услышал мудрость от обыкновенной баульки.Она просто начала порицать молодежь-бегунов-зайцев,за них вступились ее попутчики(дескать билеты дорогие,студенты они еще,да и вообще)и тут она выдала приблизительно следующее:Если столько народу считает проезд неоправданно дорогим,то пусть,пока молодые,протестуют!Выходят к РЖД и протестуют!А если нет,то  ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУТ БЕГАТЬ!!!
« Последнее редактирование: 03 Март 2013, 22:32 от Taymoor »
+7(925)5075535
Разборка.Ремонт.Запчасти.Агрегаты.Автомобили.
Только Ford Explorer.

Оффлайн IVS

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5442
  • Репутация: +296/-14
  • Пол: Мужской
  • FordMustangIVCobra InfinitiQX70 SAAB900Cabrio XTr
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0111
  • Откуда: Калуга, 40rus
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1998
IVS, Господи Илья,ну что за пластинка! :DДа укажи же кто в Москве НЕ РАБОТАЕТ? Чиновники?Рантье?Депутаты? Но эта прослойка так-же может отлично жить "не работая"и живет в континентальной России.Поверь,жители Москвы работают никак не меньше,если не больше,чем все остальные.
Я не собираюсь поливать грязью тех москвичей, которые вкалывают, как проклятые. Но и в России их не меньше, только отдача несопоставима.
При этом:
Тимур, давай я устрою тебе экскурсию в офис ГК ПИК на Баррикадной, в службу генерального заказчика МИБ-банка, в дирекцию по внутренней безопасности ОАО ГАЗПРОМ, в бюро по генеральному проектированию СУ-155, ну и ещё в несколько контор- и покажу тебе сотни людей, создающих видимость работы и прожирающих сотни тысяч рублей в месяц в каждое лицо. В замкадной России таких ублюдских гнездилищ практически нет. За исключением саморазмножающихся чиновничьих конгломератов...
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.

Теги: культура 
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
1633 Просмотров
Последний ответ 05 Ноябрь 2011, 21:05
от Scorpovod_34
18 Ответов
4715 Просмотров
Последний ответ 24 Декабрь 2012, 17:21
от Vert
7 Ответов
3119 Просмотров
Последний ответ 15 Май 2013, 17:50
от Dim
180 Ответов
52502 Просмотров
Последний ответ 23 Ноябрь 2013, 19:14
от Сергей Клим
49 Ответов
10285 Просмотров
Последний ответ 28 Апрель 2014, 17:27
от Lucky