Автор Тема: Продаю белый Рояль...  (Прочитано 25491 раз)

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #90 : 25 Сентябрь 2012, 11:52 »
Это мой красавец:    А ьЭто такой же ,только мощнее и в обвесе туристическом,просто скромный Венчур и в отличии от Голды ,он как и Харли-железный.

Manul

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #91 : 25 Сентябрь 2012, 15:12 »

Цитировать
и в отличии от Голды ,он как и Харли-железный.
Антох, а у голды пластик ?? :o

выглядит солидно *2up*  *2up*третий будет твой мот, да?)

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #92 : 25 Сентябрь 2012, 15:37 »
Антох, а у голды пластик ?? :o

выглядит солидно *2up*  *2up*третий будет твой мот, да?)
У голды всё в пластике,даже крылья,а здесь только лопух и кофры пластиковые и без них можно ездить,а если с Голды пластик снять,то будет уродец.Ну уже сейчас 2-е друзей продали голду и купили Электрички(Харли Эклектроглайд) А Венчур хочу либо белый,либо серебристый,как на фото. Это будет мот 6-ой наверное,за всю жизнь. ::)

Оффлайн Джонни

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1263
  • Репутация: +98/-1
  • Пол: Мужской
  • Mondeo 2013 Ecoboost
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Истра
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #93 : 26 Сентябрь 2012, 08:39 »
Македонский, а вот скажи - чего плохого в Харлеях? У меня мечта - хочу Харлей, и именно с длинной вилкой! Думаю, через год-другой созрею. Надо бы на права еще выучиться :-\

ЗЫ А тему эту я бы переименовал в мотоциклетную. Вон какая живая дискуссия ;)

Manul

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #94 : 26 Сентябрь 2012, 09:38 »
ЗЫ А тему эту я бы переименовал в мотоциклетную. Вон какая живая дискуссия ;)

тема пока музыкальная ;D

 новости про голду -  выглядит внушительно и стоит тоже, про пластик и не подумаешь :-\
Цитировать
Это будет мот 6-ой наверное,за всю жизнь. ::)
не помнишь уже :D
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2012, 09:40 от Manul »

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #95 : 26 Сентябрь 2012, 14:18 »
Джонни, Она похоже и есть мотоциклетная,переименую. :DХарли? Сам себе не возьму такой,после многих тестов, ну вымораживает дикая вибрация,которая нравится многим американцам.Более интерестны,последние ХД, на них уже и тормоза Брембо и инжектор,но опять же от вибрации,отлетают лапки переключения передач, тяги и пр...Хд,начала 2000-х и,а тем более 90-х, это американские Уралы(кто ездил на наших оппозитах,поймёт). Джонни и самое главное,зачем тебе длинная вилка?Если только по прямой м 20 прокатиться или что бы мот в гараже стоял,то да,а в повороты как с такой закладывать? *pozor* ^-^     Оль,Дэн из нашего клуба, взял 2 года назад новую Голду,за лям сто с копейками, пставил туда музыки(2 усилителя,8 колонок,сабвуфер),подсветки и пр красоты на 500тыс руб,съездил на ней на море,по городу и продал сейчас за 750 килоруб. Взял Интрудер Болевард 1800, на Голде как говорил ему было стыдно ездить,попсовый мот. И не он один так сделал,Голда уходит в прошлое.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2012, 14:22 от Македонский »

Оффлайн Джонни

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1263
  • Репутация: +98/-1
  • Пол: Мужской
  • Mondeo 2013 Ecoboost
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Истра
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #96 : 26 Сентябрь 2012, 14:40 »
Джонни и самое главное,зачем тебе длинная вилка?

Ну, например, вот у этого - длинная вилка? Хочу примерно такой
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/786080-d459.html

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #97 : 26 Сентябрь 2012, 14:51 »
Ну, например, вот у этого - длинная вилка? Хочу примерно такой
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/786080-d459.html

Нет,это ХД в простонародии "Урод" сделан совместно с фирмой Порше,харлеисты эту модель не признают,а на самом деле довольно не плохой экземпляр,но для человека ростом выше 180 уже неудобно будет. п.с. а сколько на него хорошего тюнинга продаётся,Джонни,хороший выбор. *2up* и вилка там совсем не длинная. :D

Оффлайн Джонни

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1263
  • Репутация: +98/-1
  • Пол: Мужской
  • Mondeo 2013 Ecoboost
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Истра
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #98 : 26 Сентябрь 2012, 14:58 »
Ну, значит вопрос с вилкой отпадает :D
Те есть единственный минус Харлеев - вибрация?

И еще вопрос - чем принципиально отличаются типы мотов: чоппер, круизер, дорожный, туризм? И если есть ссылка на какой-нибудь ресурс для моточайников - дай, а?

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #99 : 26 Сентябрь 2012, 15:26 »
Ну, значит вопрос с вилкой отпадает :D
Те есть единственный минус Харлеев - вибрация?

И еще вопрос - чем принципиально отличаются типы мотов: чоппер, круизер, дорожный, туризм? И если есть ссылка на какой-нибудь ресурс для моточайников - дай, а?

Нет,не только вибрация, архаичность конструкций,неособая надёжность(многие харлеисты каждую зиму моторы перебирают,в то время когда владельцы рисовой мототехники только расходники. :DВот пару сообщений выше,мой настоящий мот и будущий,Настоящий-это круизёр,будущий-Гранд туризм... Чоппер это твой В-роад, у чоппера всегда,заднее колесо шире переднего и меньше,узкий бак,широкий зад,круизёр имеет широкие колёса,глубокие крылья и всё то что нужно для дальних путешествий,стекло,защита ног, большие кофры. Дорожный мот,это ...(вспомни Яву ,ижак)Вот это дорожные моты.  ссылку,сейчас подумаю что...  Вот тут для чопперистов много полезного : http://chopperforum.ru/   ,для чайников,не знаю,лучше обращайся,помогу чем смогу. :)
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2012, 15:48 от Македонский »

Оффлайн KomRomanAl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 662
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Роман/F-150
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0029
  • Откуда: Москва
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #100 : 19 Ноябрь 2012, 19:46 »
Македонский, Антон сильно не смейся, а вот если новый Урал - я совсем "какашкой" буду выглядеть?

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #101 : 19 Ноябрь 2012, 20:03 »
Македонский, Антон сильно не смейся, а вот если новый Урал - я совсем "какашкой" буду выглядеть?
Честно,то да. :D :D :D Не из-за того что он не престижный,а потому что все руки в какашкакх...,ой в масле,бензине и грзязи будут. :D Было у меня 3 Урала и один Днепр и при этом один из Уралов довольно свеж был по тем временам и с пробегом 6000км. я всё проклял,это был Урал-Вояж. *pozor*

Оффлайн KomRomanAl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 662
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Роман/F-150
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0029
  • Откуда: Москва
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #102 : 19 Ноябрь 2012, 23:38 »
Спасибо Антон, я в принципе так и думал, просто есть возможность взять урал-соло за 200тыр. (новый с магазина) но не буду херней заниматься

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #103 : 20 Ноябрь 2012, 00:57 »
Спасибо Антон, я в принципе так и думал, просто есть возможность взять урал-соло за 200тыр. (новый с магазина) но не буду херней заниматься
Рад помочь... ;)Не думай даже,за эти деньги ты возьмёшь японца с вдвое большим объёмом,конца 90-х начало 2000-х,но он верой и правдой проедет не одну сотню тыс. км... и потребует только замены расходников,.Урал есть смысл для деревни с коляской брать,если есть время и желание с ним возиться. максимум тыс за 20 руб.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2012, 02:18 от Македонский »

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
9 Ответов
3406 Просмотров
Последний ответ 02 Август 2012, 23:16
от Гаврик
0 Ответов
1444 Просмотров
Последний ответ 25 Февраль 2014, 22:43
от TransLab
0 Ответов
2264 Просмотров
Последний ответ 04 Март 2014, 00:13
от Simfakir
23 Ответов
19318 Просмотров
Последний ответ 25 Август 2016, 08:20
от Дядька Черномор
133 Ответов
20569 Просмотров
Последний ответ 19 Декабрь 2021, 18:00
от SVL