Автор Тема: Продаю белый Рояль...  (Прочитано 25459 раз)

Македонский

  • Гость
Продаю белый Рояль...
« : 21 Август 2012, 01:02 »
Продам своего верного коня, проблем нет, всё что нужно было поменять,поменяно,всё что нужно было отрегулировать-отрегулированно,на мото стоит музыка,подсветка, спинка,стекло,люстра, кофры(требуют ремонта) фото здесь :                      http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/879412-b22735.html
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2012, 15:28 от Македонский »

Оффлайн димасик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 546
  • Репутация: +25/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Дубна М.О.
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #1 : 21 Август 2012, 06:40 »
Македонский, За что ?  :o :'(

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #2 : 21 Август 2012, 12:22 »
Македонский, За что ?  :o :'(
Хочу повыше классом взять, на Гранд туризм замахнулся. ;)

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #3 : 21 Август 2012, 12:50 »
Прально... :) Покатался - дай другому... ;)
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн OleK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 569
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #4 : 21 Август 2012, 14:49 »
Honda VRX не завалялась? Надо же с чего то начинать :D
 

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #5 : 21 Август 2012, 15:30 »
Honda VRX не завалялась? Надо же с чего то начинать :D
 
неее,я с другом расстаюсь... :'( а начинать лучше с Хонды СВ400. ;)

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #6 : 21 Август 2012, 21:00 »
Македонский, Антоха, сколько же ты накатишь на прощание  :o

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #7 : 22 Август 2012, 00:11 »
Македонский, Антоха, сколько же ты накатишь на прощание  :o
Альбертик,хороший вопрос. :-\

Оффлайн OleK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 569
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #8 : 22 Август 2012, 08:49 »
неее,я с другом расстаюсь... :'( а начинать лучше с Хонды СВ400. ;)

Антон, сильно различаются друг от друга? VRX мне внешне больше понравился.

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #9 : 22 Август 2012, 10:03 »
Мы конечно не спецы и не понимаем набора буковок, которыми Вы оперируете, но...
Чисто эстетически, из Хондок, зрительно, нравится "Валька"!
Желаю, чтобы все...

Оффлайн Эйх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • FUCK FEAR - GOT BEER
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, таганка
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #10 : 22 Август 2012, 10:10 »
С сибихи уже лучше не начинать.

В этой стране в районе нижних-средних ценовых сегментов найти живую сибиху проблемно - в силу того, что это самый популярный 400-ссм классик на территории этой страны. Причём популярен он не у абы кого, а у пионерии. Будучи первым джапом у этой самой пионерии он обычно не обслуживается, не чинится (потому что после совкоциклов/кетайских скутиров) прёт, рулится, тормозит и не шумит, и, к сожалению, может терпеть над собой такие издевательства довольно долго. На втором месте по популярности стоит Suzuki Bandit - ситуация очень близка к сибиховской. На третьем месте Yamaha XJR 400 - и вот его-то уже можно брать - у тех, кто его может укатать, он не популяерн вообще, как и Kawasaki Zephyr, который редок, или Suzuki Inazma и Impulse, которые хлам сами по себе.

С бюджетом среднестатистического первосезонника можно ещё посмотреть на Yamaha SRX, и на всякую экзотику типа Honda VRX и Suzuki Tempter.

Именно чисотка без пробега по РФ из европ будет, скорее всего, почётным служащим курьерской службы (за техникой не следят, перегревают, как приходит время списывать - выкупают, напомаживают и продают крейзи рашнс). Из Японии тоже не всё радужно - FUCKushima и прочее способствуют.
Ну и самое-то главное - мотоцикл в хорошем состоянии и за бугром стоит денег, а ещё растаможка - в случае с чисотками не так страшна стоимость, но геморроя от этого меньше не становится.

Собсно, VRX у меня был, отличается от сибихи много чем - VRX - ретроклассик, CB - классик, у VRX - V-twin от мелкого хондокруизера, да ещё и с водянкой, у CB - воздушно-масляная рядная четвёрка и прочая и прочая.
VRX для начала вполне себе подходит - годно рулится и тормозит, мелкий, лёгкий, спокойный, при том довольно простой, разве что к расширительному бачку подобраться не так просто, и свечи меняются сложнее, чем думалось бы.

А вообще, почему бы не начать с идеального мотоцикла для начинающих - Yamaha YBR 125?
При учёте того, что НОВЫЙ YBR 125 стоит в районе 80к - цены адекват. Китайский клон взять проще, но не проще эксплуатировать, инфа 100%. Сам YBR - лучший существующий на данный момент мотоцикл для обучения и вкатывания, с китайскими клонами постоянно приходится бороться, чинить их по мелочи и дорабатывать напильником - школа жизни, конечно, но процессу обучения мешает.
« Последнее редактирование: 22 Август 2012, 10:28 от Эйх »
FUCK FEAR - GOT BEER.

Оффлайн OleK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 569
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #11 : 22 Август 2012, 11:02 »
Да простит нас Антон...

Погадим в теме ещё чуть-чуть... Прокатился на YBR по весне - большой МОПЭД и никакого желания его приобрести...
А Минск на уровень 90-х годов Японии еще не вышел, на картинках яркий.

Оффлайн Эйх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • FUCK FEAR - GOT BEER
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, таганка
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #12 : 22 Август 2012, 11:59 »
Нет, если есть уверенность в успешности вкатывания на 400ссм (эта уверенность всегда ложная, правда, но это мелочи) - можно начинать и с 400ссм, более того, некоторым людям (рост под два метра, вес больше сотни) НУЖНО начинать с них - убыэр их тупо не увезёт  :D

Минск, как и кетайцев, для начала брать не стоит - можно испортить себе первое впечатление от езды на мотоцикле и возненавидеть их на всю оставшуюся жизнь.
FUCK FEAR - GOT BEER.

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #13 : 22 Август 2012, 17:31 »
Мы конечно не спецы и не понимаем набора буковок, которыми Вы оперируете, но...
Чисто эстетически, из Хондок, зрительно, нравится "Валька"!


Это Валя Руна,красивый,но бестолковый мот,поэтому её сняли с производства... а вообще,она перегнала своё время,ей бы лет через 5-7 появиться.
« Последнее редактирование: 22 Август 2012, 19:20 от Македонский »

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #14 : 22 Август 2012, 18:53 »
Это Валя Руна,красивый,но бестолковый мот,поэтому егё сняли с производства... а вообще,она перегнала своё время,ей бы лет через 5-7 появиться.
Но ведь красивый...  :-\
А вообще, второй сезон тихо подумываю о чоппере!  :-\
Ни болта в этом не рублю, но мыслишка тревожная свербит. Правда пока так и не понял, а что же может подойти, старенькому, длинноногому дядяньке? Не самое быстрое, красивое, повыше, приличное и за разумные деньги?  :-[
Желаю, чтобы все...

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #15 : 22 Август 2012, 19:37 »
Но ведь красивый...  :-\
А вообще, второй сезон тихо подумываю о чоппере!  :-\
Ни болта в этом не рублю, но мыслишка тревожная свербит. Правда пока так и не понял, а что же может подойти, старенькому, длинноногому дядяньке? Не самое быстрое, красивое, повыше, приличное и за разумные деньги?  :-[
Игорь,вот и я парился из-за роста, япошки и Харли для карликов, вот япошы с объёмом за 1100 уже для высоких крупных ребят. Рекомендую круизёр(это как у меня) более масивный и пафосный и на дальнячёк на нём удобней.

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #16 : 22 Август 2012, 19:46 »
Игорь,вот и я парился из-за роста, япошки и Харли для карликов, вот япошы с объёмом за 1100 уже для высоких крупных ребят. Рекомендую круизёр(это как у меня) более масивный и пафосный и на дальнячёк на нём удобней.
Надо подумать!  :-\  На что ни присяду, жо центр низко, колени к ушам, грыжа позвоночника. А как на Крузах не побовал... Ты там более-менее по-человечески усаживаешься? Что б ты рекомендовал взглянуть?
« Последнее редактирование: 22 Август 2012, 19:49 от Комментатор »
Желаю, чтобы все...

Оффлайн bestter

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2652
  • Репутация: +394/-2
  • Пол: Мужской
  • FE3 XLS|03 FE5 LTD+|18 TAXA|18
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0097
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #17 : 22 Август 2012, 19:49 »
Игорь,вот и я парился из-за роста, япошки и Харли для карликов, вот япошы с объёмом за 1100 уже для высоких крупных ребят. Рекомендую круизёр(это как у меня) более масивный и пафосный и на дальнячёк на нём удобней.

Антоха, дружище, дай бог тебе такого:



а лучше такого:

« Последнее редактирование: 22 Август 2012, 19:55 от bestter »

не откладывай на завтра то, на что можно "забить" сегодня

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #18 : 22 Август 2012, 20:13 »
Надо подумать!  :-\  На что ни присяду, жо центр низко, колени к ушам, грыжа позвоночника. А как на Крузах не побовал... Ты там более-менее по-человечески усаживаешься? Что б ты рекомендовал взглянуть?
                 то что жо низко,это хорошо,а колени в руль да,беда,... вот эти моты для высоких людей,но дешево не получится их взять. Бери мой, в цене уступлю...
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/841220-76c06.html               http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/768216-725a8.html                   http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/826428-d495.html        Я вот такой Рояль буду брать:   http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/811060-f97a8.html
« Последнее редактирование: 22 Август 2012, 20:16 от Македонский »

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #19 : 22 Август 2012, 20:44 »
У-й-й-й-ё-ё-ё!  :o Очень резкий переход от того что смотрел и трогал: вытянутая вилка, тонкое большое переднее колесо и т.д., к такой монументальной скульптуре! Тут если не дай Бог равновесие не удержишь, хрен один такую лошадь поднимешь.  :D
Посмотрю где в Питэре числятся подобные Крокозяблы, на днях съезжу, поприсяду, попримерю, попри...  :-\ :-\ :-\
Шок!  :o Этож крах чёпперной мечты!  :'(
Желаю, чтобы все...

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #20 : 22 Август 2012, 20:51 »
У-й-й-й-ё-ё-ё!  :o Очень резкий переход от того что смотрел и трогал: вытянутая вилка, тонкое большое переднее колесо и т.д., к такой монументальной скульптуре! Тут если не дай Бог равновесие не удержишь, хрен один такую лошадь поднимешь.  :D
Посмотрю где в Питэре числятся подобные Крокозяблы, на днях съезжу, поприсяду, попримерю, попри...  :-\ :-\ :-\
Шок!  :o Этож крах чёпперной мечты!  :'(
Вытянутая вилка и тонкое большое колесо,это верх неудобства управления мототранспортом,эти экземпляры для музеев. :D  А вот почему все думают что обязательно упадут и надо будет поднимать мотоцикл, конечно и я падал на грунтовой, скользкой дороге,от более сложных моментов опыт спасал... Но всё таки , если мот весит под 400 кг,его же поднимать не от груди лёжа надо, а всего лишь в бок, а это не так сложно... Игорь,рекомендую,Сузуки  и Ямаху как у меня. будут советовать любую Кавасаку,плюй им сразу в лицо. ;) :)

Оффлайн Эйх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • FUCK FEAR - GOT BEER
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, таганка
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #21 : 22 Август 2012, 20:59 »
будут советовать любую Кавасаку,плюй им сразу в лицо. ;) :)

Интересно, отчего же? Стереотип "кавасакихлам"?
FUCK FEAR - GOT BEER.

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #22 : 22 Август 2012, 21:05 »
Интересно, отчего же? Стереотип "кавасакихлам"?

Про мёртвые коробки и сырые движки думаю не надо рассказывать? Причём  пофигу,чоп это,классик или спорт.   И что касается Хонды СВ, в отличии от тех же бандидов и прочей малоизвестной шушыры,эта модель славится своей неубиваемостью , меганадёжностью и на любой моторазборке можно всё на сибиху найти, а в управлении,легче мота не найти,касаемо "Ёбыря"(Ямаха YBR)такого даже врагу не желают, скутер с управлением как у мотоцикла. *2down*
« Последнее редактирование: 22 Август 2012, 21:10 от Македонский »

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #23 : 22 Август 2012, 21:07 »
Антон! Ну, твой Рояль сейчас взять не готов!  :-[ Беру паузу на раздумие до марта!
Есть у меня тут мальчик, который не даст купить Кавазяку(наслышаны) и прочую АБМ Альфу...
Насчёт упасть - это от недостатка опыта!  :D Человек ездил всю жизнь на кочерге, дают машину с автоматом, сразу возникает вопрос, вдруг заглохнет, её же не толкнёшь и не дёрнешь. ;D
Желаю, чтобы все...

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #24 : 22 Август 2012, 21:11 »
Антон! Ну, твой Рояль сейчас взять не готов!  :-[ Беру паузу на раздумие до марта!
Есть у меня тут мальчик, который не даст купить Кавазяку(наслышаны) и прочую АБМ Альфу...
Насчёт упасть - это от недостатка опыта!  :D Человек ездил всю жизнь на кочерге, дают машину с автоматом, сразу возникает вопрос, вдруг заглохнет, её же не толкнёшь и не дёрнешь. ;D
На автомате заглохнет? :o

Оффлайн Эйх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • FUCK FEAR - GOT BEER
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, таганка
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #25 : 22 Август 2012, 21:13 »
Про мёртвые коробки и сырые движки думаю не надо рассказывать? Причём  пофигу,чоп это,классик или спорт.
Я ждал этого  ;D
Всегда интересуюсь, сколькими кавасаками - и какими - говорящие это владели ЛИЧНО.

Какие, например, у кавасачьих коробок конструктивные недочёты, вылезающие при ежедневной эксплуатации в штатных режимах? То, что у 400х зизеров, ошибочно принимаемых школотой за спорты - и поэтому эксплуатирующихся в нештатных режимах - повально вылетает вторая - ни разу не показатель.
Нельзя назвать кавасаки хламом только потому, что пионерия ушатывает 400е зизеры, как и нельзя назвать хламом сузуки за то, что интрудер ужасно скомпонован, или хонду, за то, что PC800 скомпонован ещё ужаснее и даже невинная замена свечей превращается в увлекательное и долгое приключение.
Я могу гарантировать всё вышесказанное.

Про сибиху - вот именно потому что популярна и известна (в основном благодаря маркетингу хонды, который к сибихе даже и не относится, а также благодаря людям, бывшим пионерией в лихие времена начала ввоза жапов - как верховный ширпотреб тащили хонду, конечно же самую ходовую модель - сибиху) - потому в большинстве своём и ушатана (за исключением литра, который пионеры купить не могут). И это, славится-то она славится, но на самом деле 400я сибиха не надёжнее и не лучше однокубатурных соклассников, за исключением тех же Suzuki Inazma и Impulse, у которых имеют место быть проблемы с электрикой и топливной системой.
Запчасти сейчас есть на что угодно. Моторазборки навевают воспоминания об оппозитной молодости, но не навевают ни малейшего желания что-либо там брать.
« Последнее редактирование: 22 Август 2012, 21:21 от Эйх »
FUCK FEAR - GOT BEER.

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #26 : 22 Август 2012, 21:14 »
На автомате заглохнет? :o
А ты как думал?  :-[ Легко!  ;D
Желаю, чтобы все...

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #27 : 22 Август 2012, 21:20 »
Я ждал этого  ;D
Всегда интересуюсь, сколькими кавасаками говорящие это владели ЛИЧНО.

Какие, например, у кавасачьих коробок конструктивные недочёты, вылезающие при ежедневной эксплуатации в штатных режимах? То, что у 400х зизеров, ошибочно принимаемых школотой за спорты - и поэтому эксплуатирующихся в нештатных режимах - повально вылетает вторая - ни разу не показатель.
Нельзя назвать кавасаки хламом только потому, что пионерия ушатывает 400е зизеры, как и нельзя назвать хламом сузуки за то, что интрудер ужасно скомпонован, или хонду, за то, что PC800 скомпонован ещё ужаснее и даже невинная замена свечей превращается в увлекательное и долгое приключение.
Я могу гарантировать всё вышесказанное.
Вот сам никогда не возьму,поглядев как друзья с кавами мучаются,Все Вулканы от 400 до 1500(коробки- Двигатели перебирали) Зизеры 400-1100 конструктивно недоработаны и сырые,не надо скидывать грехи на неопытную молодёжь,товарищи с большим опытом их эксплуатировали ,некоторые совсем свежими их брали,итог всё равно один.  Есть фанаты кавасак ,с ними как и с сектантами(любителями Харлеев)спорить бесполезно,найдут кучу необоснованных ответов,но никогда не признаются ,что ездят на говне. ;)

Оффлайн Эйх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • FUCK FEAR - GOT BEER
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, таганка
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #28 : 22 Август 2012, 21:23 »
Вот сам никогда не возьму,поглядев как друзья с кавами мучаются,Все Вулканы от 400 до 1500(коробки- Двигатели перебирали) Зизеры 400-1100 конструктивно недоработаны и сырые,не надо скидывать грехи на неопытную молодёжь,товарищи с большим опытом их эксплуатировали ,некоторые совсем свежими их брали,итог всё равно один.  Есть фанаты кавасак ,с ними как и с сектантами(любителями Харлеев)спорить бесполезно,найдут кучу необоснованных ответов,но никогда не признаются ,что ездят на говне. ;)
Если это был намёк - у меня не кавасака, у меня хуже - объективность  :D
Так, для общего образования - коробки-двигатели перебирались почему и на каких пробегах?
Зизеры недоработаны в чём именно (кроме общеизвестной лажи с уменьшающимися со временем зазорами клапанов и вытекающей из этого, помимо необходимости каждые 10 000км регулировать клапана и синхронить карбы)?
Насчёт сектантов - у меня был знакомый интрудерист (был потому что продал эту помойку и купил Chevrolet K5) - так вот, он хвастался тем, что может снять аккум с интрудера меньше, чем за 3 минуты. И в их среде это умение действительно ценилось и восхвалялось. Вот настоящие сектанты.
« Последнее редактирование: 22 Август 2012, 21:30 от Эйх »
FUCK FEAR - GOT BEER.

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #29 : 22 Август 2012, 21:33 »
Если это был намёк - у меня не кавасака, у меня хуже - объективность  :D
Так, для общего образования - коробки-двигатели перебирались почему и на каких пробегах?
Зизеры недоработаны в чём именно?
Двигатели на трёх Вулканах клина ловили, на двух вовремя на лампочку давления взглянули, вердикт: конец шестерням маслянного насоса( они пластиковые и очень тонкие) Пробег всех мотов не больше 50 тыс км. У трёх из них вылетала 3-я и у одного 2-я передачи. неужели этого не достаточно, с 400мы и 800 ми вулканами похожая песня. про Зизеры ты сам всё сказал,но 2-я передача у них конструктивно сделана так,что после определённого кол-ва включений накрывается,на новых моделях,слышал они доработали этот косяк,но Кава давно подмочила себе репутацию и объективных покупателей даже сладкой ценой на них не заманишь.

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #30 : 22 Август 2012, 22:14 »
Вот вы б ещё подрались из-за каких-то Кавазяков!  :D
Желаю, чтобы все...

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #31 : 22 Август 2012, 23:28 »
Вот вы б ещё подрались из-за каких-то Кавазяков!  :D
Всё равно ни кто не переубедит,что кавасаки,это хорошо. :P

Оффлайн Эйх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • FUCK FEAR - GOT BEER
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, таганка
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #32 : 23 Август 2012, 10:32 »
Дык я и не говорю, что оно хорошо - речь всего лишь о том, что оно не так плохо, как его малюют ;)
К тому же это, переубеждать кого-то можно на каком-нибудь оппозит.ру, а тут все - взрослые, здравомыслящие, самодостаточные люди, поэтому здесь имеет место быть не лютый срач, а вполне себе дружеский спор. Или я таки не прав?  :)
FUCK FEAR - GOT BEER.

Оффлайн LoKKor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: +137/-0
  • Пол: Мужской
  • Железобетонщик клуба.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Люберцы
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #33 : 23 Август 2012, 12:36 »
Опять про моты.  Никакой тяги к музыкальным инструментам :D
"У вас продается славянский шкаф?"

Оффлайн Эйх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • FUCK FEAR - GOT BEER
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, таганка
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #34 : 23 Август 2012, 14:23 »
Опять про моты.  Никакой тяги к музыкальным инструментам :D
"У вас продается славянский шкаф?"

Отнюдь! Кто как, а я бы контрабас купил.

*зафлудили тему совсем*  :D
FUCK FEAR - GOT BEER.

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #35 : 23 Август 2012, 15:48 »
Дык я и не говорю, что оно хорошо - речь всего лишь о том, что оно не так плохо, как его малюют ;)
К тому же это, переубеждать кого-то можно на каком-нибудь оппозит.ру, а тут все - взрослые, здравомыслящие, самодостаточные люди, поэтому здесь имеет место быть не лютый срач, а вполне себе дружеский спор. Или я таки не прав?  :)
Прав,но на оппозит ру мало кто на уралах остался, да и скучно там... Ладно, у каждого своё мнение и оно достойно уважения. ;)                                               И так ,что ни кому красивое пианино не нужно? :-\  Играет само, любимые ваши песни,от вас только вставить флэшку. :D
« Последнее редактирование: 23 Август 2012, 15:50 от Македонский »

Оффлайн LoKKor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: +137/-0
  • Пол: Мужской
  • Железобетонщик клуба.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Люберцы
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #36 : 23 Август 2012, 15:50 »
Македонский, Антоха! Я вот думал 250 кавазяку взять на первый сезон :( Это нинзя мопед которая......Не стоит?

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #37 : 23 Август 2012, 15:54 »
Македонский, Антоха! Я вот думал 250 кавазяку взять на первый сезон :( Это нинзя мопед которая......Не стоит?
Тоха,привет. Ты знаешь, ездили друзья на таких,довольны были,тоже первосезонники. Но его новым брать надо, на сезон хватит,даже слабым через месяц покажется,но минус в том,что потом в цене он здорово упадёт,когда продавать будешь. ;)

Оффлайн LoKKor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: +137/-0
  • Пол: Мужской
  • Железобетонщик клуба.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Люберцы
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #38 : 23 Август 2012, 15:57 »
Привет, тезка. А какой пробег для такого литража можно брать? тысяч 5? И год эдак 2010-2011? Вообще какой пробег у мото в год в среднем?
По цене они от 180 до 240. Раньше он вроде новый 240 стоил.

P.S. Илья темы про катера, яхты и всяческие плавсредства организовал, а тебе, как знатоку, нужно про мотосредства начинать :D :D :D
« Последнее редактирование: 23 Август 2012, 15:59 от LoKKor »

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #39 : 23 Август 2012, 15:59 »
Чекулю и за тыщу убить можно. Ты лучше скажи какой класс хочешь и скока денег,лучше сразу возьми большой мот на несколько сезонов.

Оффлайн LoKKor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: +137/-0
  • Пол: Мужской
  • Железобетонщик клуба.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Люберцы
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #40 : 23 Август 2012, 16:03 »
Ты лучше скажи какой класс хочешь и скока денег,

Да не понимаю я в них нихрена. Восход и Днепр были - но они простые как валенок. Ремонтировались во дворе на коленке, а импоршных опасаюсь ::)
Поэтому думаю посвежей взять. Ну тыш на 200 в среднем ::)

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #41 : 23 Август 2012, 16:30 »
за эти деньги можно взять свежую жужжалку,а можно не старый приличный мот. Бери чоппер и будет счастье и внимание девочек. :D такой как у меня можно за эти деньги привезти,без пробега по России. Правда ждать месяца 3.

Оффлайн Эйх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • FUCK FEAR - GOT BEER
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, таганка
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #42 : 23 Август 2012, 17:59 »
Я вот думал 250 кавазяку взять на первый сезон :( Это нинзя мопед которая......Не стоит?
Если скинуть с 250й нинзы пластик - мы увидим Kawasaki GPX (или GPZ)-250 1983 модельного года, если мне не изменяет память. Отсюда вытекает плюс - оно скорее классик в обтекателе, чем шпротбике, то есть для начала может и подойти. Но есть и минус - это древнее окаменелое это самое мамонта.
FUCK FEAR - GOT BEER.

Оффлайн LoKKor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: +137/-0
  • Пол: Мужской
  • Железобетонщик клуба.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Люберцы
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #43 : 23 Август 2012, 18:01 »
за эти деньги привезти,без пробега по России. Правда ждать месяца 3.
Ну три месяца это нормально. Поспособствуешь, тезка?
И где их можно посмотреть/выбрать? Есть сайт какой-нить?

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #44 : 23 Август 2012, 18:10 »
Ну три месяца это нормально. Поспособствуешь, тезка?
И где их можно посмотреть/выбрать? Есть сайт какой-нить?

На авто.ру посмтри что хочешь,а там закажем из Америки тебе его.                    http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/826428-d495.html   либо Рояль как мой,                      http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/840726-c3d874.html
                он более прогрессивный и тормоза у него лучше. но за 200 он скорее всего голый будет(без кофров,стекла,спинки,багажника) хотя,смотреть надо.
« Последнее редактирование: 23 Август 2012, 18:14 от Македонский »

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #45 : 23 Август 2012, 20:01 »
Антуан! А как мы, юные мотоциклисты, чуть выше среднего роста, в полном расцвете и пр. и пр., относимся к такому дрекслеру как Honda VTX?
Желаю, чтобы все...

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #46 : 23 Август 2012, 20:10 »
Антуан! А как мы, юные мотоциклисты, чуть выше среднего роста, в полном расцвете и пр. и пр., относимся к такому дрекслеру как Honda VTX?
Игорь,мот хороший и дорогой,(да и с нашим ростом то что надо)потому что Втыкс интересен только с объёмом 1800,1300 очень неудачен. ;) 

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #47 : 23 Август 2012, 20:21 »
1300 очень неудачен.
Злой ты! Никак от Вас дёшево не отделаешься,  :(
А с другого конца!  :D Чем 1800 дороже Ваших Вентур, примерно тех же годков? Ну а покупать заведомое дохленькое гумно, которого через месяц захочется поменять, Вы тоже не разрешаете. Буду присаживаться, трогать под задним колесом, определять самец или самка, думать, копить лавандос, метаца между этих двух: Ваша ХВЗ и ВТИкс1800.
Желаю, чтобы все...

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #48 : 23 Август 2012, 20:46 »
Злой ты! Никак от Вас дёшево не отделаешься,  :(
А с другого конца!  :D Чем 1800 дороже Ваших Вентур, примерно тех же годков? Ну а покупать заведомое дохленькое гумно, которого через месяц захочется поменять, Вы тоже не разрешаете. Буду присаживаться, трогать под задним колесом, определять самец или самка, думать, копить лавандос, метаца между этих двух: Ваша ХВЗ и ВТИкс1800.
вот,чувствуется слово мужщины. ;)  Большие ,тяжёлые,мощные аппараты противопоказаны юной молодёжи,которые пересев с ижей,будут безмозгло откручивать газ и со всеми вытекающими... вот им и рекомендуется немощная лёгкая в управлении 400-т кубовая техника. дядя Игорь,ты человек солидный и не допустишь такого юношевского  фанатизма,сначала поездишь спокойно и далее будешь отжигать,но не часто и сердце будет греть мысль,что под тобой бурчит большой табун лошадей,который всегда тебя выручит,но просто так на волю ты его не выпустишь,потому что  тобой любуются прохожие и шикарные девушки стоящие на поребрике,с открытым ртом от изумления,и мыслями :каков же наш Комментатор офигенен, на Втыксе или Рояле. ;) :D
« Последнее редактирование: 24 Август 2012, 04:58 от Македонский »

Manul

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #49 : 23 Август 2012, 22:20 »
о и далее будешь отжигать,но не часто и сердце будет греть мысль,что под тобой бурчит большой табун лошадей,который всегда тебя выручит,но просто так на волю ты его не выпустишь,потому что  тобой любуются прохожие и шикарные девушки стоящие на поребрике,с открытым ртом от изумления,и мыслями :каков же наш Комментатор офигенен, на Втыксе или Рояле. ;) :D
ого, дядя Игорь покупает мотоцикл? :o ;D  Антон красочно всё расписал, но так и есть ;) ;D

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #50 : 27 Август 2012, 22:13 »
ого, дядя Игорь покупает мотоцикл? :o ;D  Антон красочно всё расписал, но так и есть ;) ;D
Оль,что то и не слышно дядю Игоря,видать выбирает уже. :D

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #51 : 27 Август 2012, 22:24 »
Оль,что то и не слышно дядю Игоря,видать выбирает уже.
Ни фига не угадал!  :P Дядя Игорь, пока лето, пока есть возможность купается, собирает грибы, ловит рыбу.  ;D С мотами более-менее определились, на обоих посидел, оба поторгал. Начал копить лос-лавандос... *hit*
Желаю, чтобы все...

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #52 : 27 Август 2012, 23:14 »
Ни фига не угадал!  :P Дядя Игорь, пока лето, пока есть возможность купается, собирает грибы, ловит рыбу.  ;D С мотами более-менее определились, на обоих посидел, оба поторгал. Начал копить лос-лавандос... *hit*
Не томи, на что взгляд и тело  упало? :D

Оффлайн Сергей Пенза

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Пенза
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #53 : 28 Август 2012, 08:53 »
 Македонский  можно вопрос?

есть желание в обозримом будущем взять подобный аппарат, вопрос, практики у меня наверно как и у большинства, Днепр в деревне в детстве. сейчас смотрю Драг Стары ну и Рояли. реально ли сразу сесть на "литр" с лишним, или лучше для начала 400-600ки?

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #54 : 28 Август 2012, 13:47 »
Македонский  можно вопрос?

есть желание в обозримом будущем взять подобный аппарат, вопрос, практики у меня наверно как и у большинства, Днепр в деревне в детстве. сейчас смотрю Драг Стары ну и Рояли. реально ли сразу сесть на "литр" с лишним, или лучше для начала 400-600ки?
Сергей,привет.Я на литры сразу пересел после Уралов и Днепров(правда на них лет 6 по городу ездил) ,если опыт есть общения с русскими оппозитами,то и с тяжёлыми японскими круизёрами справишься,главное голову включать и не выкручивать ручку газа,как мы это делали на Уралах-Днепрах...  Бери сразу Рояль,пусть за эти же деньги он будет на несколько лет старше Драг стара1100,но зато потом не пожалеешь,это мот выше классом чем Драга и во всём лучше,если интерестно чем ,перечислю,но список большой... И самое главное у Рояля, тормоза лучше чем у всех одноклассников и двигатель живой, в отличии от V-твинов. Поэтому я себе тоже зимой буду брать только Рояль,только в туристической комплектации и мощней. ;)

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #55 : 28 Август 2012, 14:04 »
Македонский, Антон, дружище, мне всегда казалось, что мотоцикл требует меньшего технического обслуживания чем авто, а оказалось, что наоборот. Или я не прав?

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #56 : 28 Август 2012, 14:23 »
Альбертик,современные мотоциклы,это и есть машины,только на 2-х колёсах, разница лишь в приводе колёс и подвеске...  За 5 лет владением этого надёжного мотоцикла, через 6-7 тыс км менял масло и фильтр,через 30 тыс км менял колодки и воздушный фильтр, года 3 назад потёк сальник помпы(заказывать пришлось),ну и масло в вилке раз в 2 года нужно менять.Поэтому  обслуживание мотоцикла сводится к замене расходников(если аппарат не при смерти)правда расходники эти тоже не дешёвы. Самое дорогое менять моторезину,ходит она тыс 15(заднее клоесо)а стоит больше 200 баксов.  Альберт, а ещё зависит от того как ты обслуживаешь,если сам,(сложного нет ничего)то кошелёк не оттягивает,если в мотосервис,то да,там за каждую открученную гаечку в тридорога сдерут. ;)

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #57 : 28 Август 2012, 14:31 »
Македонский, дааааа, тяжела и не казиста жизнь российского мотоциклиста  :D

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #58 : 28 Август 2012, 14:36 »
Македонский, дааааа, тяжела и не казиста жизнь российского мотоциклиста  :D
И не дешева. :D

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #59 : 28 Август 2012, 14:55 »
Македонский, так ты меня хотел без штанов оставить посадив на мотик  :o :D

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #60 : 28 Август 2012, 15:27 »
Не томи, на что взгляд и тело  упало?

Трогал вот такой: http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/698616-2e06.html
Пока болтаюсь между этими двумя модельками. Время терпит... до сезона ещё несколько месяцев!  :)
Желаю, чтобы все...

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #61 : 28 Август 2012, 15:48 »
Трогал вот такой: http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/698616-2e06.html
Пока болтаюсь между этими двумя модельками. Время терпит... до сезона ещё несколько месяцев!  :)

Рояль солидней Втыкса смотрится,правда сильно свежий Рояль потом продавать будет сложнее, я бы на 2000-2002м остановился.

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #62 : 28 Август 2012, 15:51 »
Да я пока не смотрел на год, цену и пр. Просто пробовал, как размещается жо низ спины и куда присунуть ноги.  :)
Желаю, чтобы все...

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #63 : 28 Август 2012, 15:53 »
Да я пока не смотрел на год, цену и пр. Просто пробовал, как размещается жо низ спины и куда присунуть ноги.  :)
Согласись, платформы удобнее подножек? ;)

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #64 : 28 Август 2012, 15:53 »
Комментатор, мне (как чайнику) первый вариант больше понравился

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #65 : 28 Август 2012, 15:59 »
Согласись, платформы удобнее подножек? ;)
Ну так ПЫЩЬ!  :D
Желаю, чтобы все...

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #66 : 28 Август 2012, 16:06 »
Македонский, так ты меня хотел без штанов оставить посадив на мотик  :o :D
Альбертик,штаны  с подтяжками тебе возьмём,не боись. :D

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #67 : 28 Август 2012, 17:00 »
Македонский, а подтяжки к штанам цеплять будете или к мотоциклу, а то в прошлый раз при повороте на 90 градусов я повернул, а мотик почему то нет, так дальше пешком и пошел  :'(

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #68 : 28 Август 2012, 17:12 »
Македонский, а подтяжки к штанам цеплять будете или к мотоциклу, а то в прошлый раз при повороте на 90 градусов я повернул, а мотик почему то нет, так дальше пешком и пошел  :'(
Нет, услышав твои пожелания,то что штаны тебе дороже,подтяжки цеплять будем к штанам. :D

Оффлайн Сергей Пенза

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Пенза
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #69 : 28 Август 2012, 20:46 »
Сергей,привет.Я на литры сразу пересел после Уралов и Днепров(правда на них лет 6 по городу ездил) ,если опыт есть общения с русскими оппозитами,то и с тяжёлыми японскими круизёрами справишься,главное голову включать и не выкручивать ручку газа,как мы это делали на Уралах-Днепрах...  Бери сразу Рояль,пусть за эти же деньги он будет на несколько лет старше Драг стара1100,но зато потом не пожалеешь,это мот выше классом чем Драга и во всём лучше,если интерестно чем ,перечислю,но список большой... И самое главное у Рояля, тормоза лучше чем у всех одноклассников и двигатель живой, в отличии от V-твинов. Поэтому я себе тоже зимой буду брать только Рояль,только в туристической комплектации и мощней. ;)


спасибо, постораемся к следующему сезону влиться в моторяды

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #70 : 29 Август 2012, 02:24 »

спасибо, постораемся к следующему сезону влиться в моторяды
Отлично,нужна будет помощь в приобритении,обращайся. Из Америки друг возит,долго,но недорого и живые моты. ;)

Оффлайн Сергей Пенза

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Пенза
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #71 : 29 Август 2012, 09:01 »
Отлично,нужна будет помощь в приобритении,обращайся. Из Америки друг возит,долго,но недорого и живые моты. ;)


а как ты относишься к литовским мотам? по аналогии как с машинами на литовских номерах?
про машины так то я все для себя уяснил и следующая скорее всего будет на литовских номерах, а вот как с мотами оттуда для меня пока еще не все ясно.

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #72 : 29 Август 2012, 14:28 »

а как ты относишься к литовским мотам? по аналогии как с машинами на литовских номерах?
про машины так то я все для себя уяснил и следующая скорее всего будет на литовских номерах, а вот как с мотами оттуда для меня пока еще не все ясно.
Честно,не в курсе не про авто из Литвы,не про моты,хотя в чём разница,если с машиной получится,почему с мотоциклом нет? :-[

Оффлайн Сергей Пенза

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Пенза
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #73 : 29 Август 2012, 14:54 »
Честно,не в курсе не про авто из Литвы,не про моты,хотя в чём разница,если с машиной получится,почему с мотоциклом нет? :-[


там все просто, покупается по доверке, хозяин пересекает границу и тут сам катаешься, периодически обновляю бумажку в которой проставлен временный ввоз.

а моты там вот

http://auto.plius.lt/skelbimai/yamaha-drag-star-coperis-1551340.html

http://auto.plius.lt/skelbimai/yamaha-drag-star-coperis-2413095.html

http://auto.plius.lt/skelbimai/yamaha-midnight-star-coperis-2353596.html

http://auto.plius.lt/skelbimai/yamaha-royal-star-xvz-coperis-2268315.html






Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #74 : 29 Август 2012, 16:07 »
Сергей Пенза, А не стрёмно так ездить,когда ТС не на тебя оформленно, вдруг что с хозяином...  и какой в Латвии курс?10 000 латвийских,сколько руб или долл.?

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #75 : 12 Сентябрь 2012, 14:55 »
Рояль ещё не продан.

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #76 : 12 Сентябрь 2012, 15:15 »
Македонский, Антон! Что то не очень боко идет торговля

Оффлайн LoKKor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: +137/-0
  • Пол: Мужской
  • Железобетонщик клуба.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Люберцы
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #77 : 13 Сентябрь 2012, 12:02 »
Рояль ещё не продан.
А погодка что надо! Налетай!

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #78 : 13 Сентябрь 2012, 12:11 »
А погодка что надо! Налетай!
Конечно погода хорошая, но далеко не музыкальная!
Конец сезона!
Рояль продать сложно!
:-[
Желаю, чтобы все...

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #79 : 13 Сентябрь 2012, 18:58 »
Да ребят,сезон кончается и желающих всё меньше,поэтому упал в цене до 225руб :'(

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #80 : 14 Сентябрь 2012, 00:35 »
Да ребят,сезон кончается и желающих всё меньше,поэтому упал в цене до 225руб :'(
Погоди начала сезона. Цена вверх пойдёт. ;)
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #81 : 14 Сентябрь 2012, 16:05 »
Погоди начала сезона. Цена вверх пойдёт. ;)
Серёг,мне сейчас надо,деньги нужны и зимой надо другой из США заказывать.

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #82 : 14 Сентябрь 2012, 23:28 »
Серёг,мне сейчас надо,деньги нужны и зимой надо другой из США заказывать.
Ну тоды... :-[ А жаль за хороший мотик так ценник опускать... :(
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #83 : 18 Сентябрь 2012, 18:19 »
Ну тоды... :-[ А жаль за хороший мотик так ценник опускать... :(
Серёг,такова жизнь,деньги нужны. :-[ и так ...цена упала до сказочных 205 000руб,ниже не бывает в России. :'(

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #84 : 21 Сентябрь 2012, 15:34 »
Антоха, дружище, дай бог тебе такого:



а лучше такого:



Паш,только сейчас заметил... *pozor*Думаю лет через 20 мотопарк будет именно так выглядеть. :D

Manul

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #85 : 24 Сентябрь 2012, 22:41 »
жалко роялик :(  royal venture выглядит как хонда голдвинг-
что за мода пошла - сделанные моты продавать за в 2 раза заниженную стоимость  . ?

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #86 : 24 Сентябрь 2012, 23:17 »
жалко роялик :(  royal venture выглядит как хонда голдвинг-
что за мода пошла - сделанные моты продавать за в 2 раза заниженную стоимость  . ?
Нер,ГолдВинг(Голда), ,мега пластмассовый ,Роялстар Венчур,это Рояль в туристическом обличии,он как и Харлей Электро глайд,такой же железный,но лишён минусов американского собрата. Оль,а ниже продаю,потому что срочно и не сезон.. :'(
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2012, 02:23 от Македонский »

Manul

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #87 : 24 Сентябрь 2012, 23:58 »
вот так на раз взял и опустил голду :D "мегапластмассовый скутер" :D ;D
ну , млин, тебе виднее , конечно, но роялик более по-киношному красивее выглядит, чем его собрат в обвесе :)

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #88 : 25 Сентябрь 2012, 00:30 »
Голда-на любителя и таких много.. ;).я в Рояли влюбился.,а Венчур,мощнее.комфортней и удобней рояля)))Хочуууу.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2012, 02:22 от Македонский »

Manul

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #89 : 25 Сентябрь 2012, 00:46 »
ну раз хочешь, значит надо :) ;)

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #90 : 25 Сентябрь 2012, 11:52 »
Это мой красавец:    А ьЭто такой же ,только мощнее и в обвесе туристическом,просто скромный Венчур и в отличии от Голды ,он как и Харли-железный.

Manul

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #91 : 25 Сентябрь 2012, 15:12 »

Цитировать
и в отличии от Голды ,он как и Харли-железный.
Антох, а у голды пластик ?? :o

выглядит солидно *2up*  *2up*третий будет твой мот, да?)

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #92 : 25 Сентябрь 2012, 15:37 »
Антох, а у голды пластик ?? :o

выглядит солидно *2up*  *2up*третий будет твой мот, да?)
У голды всё в пластике,даже крылья,а здесь только лопух и кофры пластиковые и без них можно ездить,а если с Голды пластик снять,то будет уродец.Ну уже сейчас 2-е друзей продали голду и купили Электрички(Харли Эклектроглайд) А Венчур хочу либо белый,либо серебристый,как на фото. Это будет мот 6-ой наверное,за всю жизнь. ::)

Оффлайн Джонни

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1263
  • Репутация: +98/-1
  • Пол: Мужской
  • Mondeo 2013 Ecoboost
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Истра
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #93 : 26 Сентябрь 2012, 08:39 »
Македонский, а вот скажи - чего плохого в Харлеях? У меня мечта - хочу Харлей, и именно с длинной вилкой! Думаю, через год-другой созрею. Надо бы на права еще выучиться :-\

ЗЫ А тему эту я бы переименовал в мотоциклетную. Вон какая живая дискуссия ;)

Manul

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #94 : 26 Сентябрь 2012, 09:38 »
ЗЫ А тему эту я бы переименовал в мотоциклетную. Вон какая живая дискуссия ;)

тема пока музыкальная ;D

 новости про голду -  выглядит внушительно и стоит тоже, про пластик и не подумаешь :-\
Цитировать
Это будет мот 6-ой наверное,за всю жизнь. ::)
не помнишь уже :D
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2012, 09:40 от Manul »

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #95 : 26 Сентябрь 2012, 14:18 »
Джонни, Она похоже и есть мотоциклетная,переименую. :DХарли? Сам себе не возьму такой,после многих тестов, ну вымораживает дикая вибрация,которая нравится многим американцам.Более интерестны,последние ХД, на них уже и тормоза Брембо и инжектор,но опять же от вибрации,отлетают лапки переключения передач, тяги и пр...Хд,начала 2000-х и,а тем более 90-х, это американские Уралы(кто ездил на наших оппозитах,поймёт). Джонни и самое главное,зачем тебе длинная вилка?Если только по прямой м 20 прокатиться или что бы мот в гараже стоял,то да,а в повороты как с такой закладывать? *pozor* ^-^     Оль,Дэн из нашего клуба, взял 2 года назад новую Голду,за лям сто с копейками, пставил туда музыки(2 усилителя,8 колонок,сабвуфер),подсветки и пр красоты на 500тыс руб,съездил на ней на море,по городу и продал сейчас за 750 килоруб. Взял Интрудер Болевард 1800, на Голде как говорил ему было стыдно ездить,попсовый мот. И не он один так сделал,Голда уходит в прошлое.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2012, 14:22 от Македонский »

Оффлайн Джонни

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1263
  • Репутация: +98/-1
  • Пол: Мужской
  • Mondeo 2013 Ecoboost
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Истра
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #96 : 26 Сентябрь 2012, 14:40 »
Джонни и самое главное,зачем тебе длинная вилка?

Ну, например, вот у этого - длинная вилка? Хочу примерно такой
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/786080-d459.html

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #97 : 26 Сентябрь 2012, 14:51 »
Ну, например, вот у этого - длинная вилка? Хочу примерно такой
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/786080-d459.html

Нет,это ХД в простонародии "Урод" сделан совместно с фирмой Порше,харлеисты эту модель не признают,а на самом деле довольно не плохой экземпляр,но для человека ростом выше 180 уже неудобно будет. п.с. а сколько на него хорошего тюнинга продаётся,Джонни,хороший выбор. *2up* и вилка там совсем не длинная. :D

Оффлайн Джонни

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1263
  • Репутация: +98/-1
  • Пол: Мужской
  • Mondeo 2013 Ecoboost
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Истра
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #98 : 26 Сентябрь 2012, 14:58 »
Ну, значит вопрос с вилкой отпадает :D
Те есть единственный минус Харлеев - вибрация?

И еще вопрос - чем принципиально отличаются типы мотов: чоппер, круизер, дорожный, туризм? И если есть ссылка на какой-нибудь ресурс для моточайников - дай, а?

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #99 : 26 Сентябрь 2012, 15:26 »
Ну, значит вопрос с вилкой отпадает :D
Те есть единственный минус Харлеев - вибрация?

И еще вопрос - чем принципиально отличаются типы мотов: чоппер, круизер, дорожный, туризм? И если есть ссылка на какой-нибудь ресурс для моточайников - дай, а?

Нет,не только вибрация, архаичность конструкций,неособая надёжность(многие харлеисты каждую зиму моторы перебирают,в то время когда владельцы рисовой мототехники только расходники. :DВот пару сообщений выше,мой настоящий мот и будущий,Настоящий-это круизёр,будущий-Гранд туризм... Чоппер это твой В-роад, у чоппера всегда,заднее колесо шире переднего и меньше,узкий бак,широкий зад,круизёр имеет широкие колёса,глубокие крылья и всё то что нужно для дальних путешествий,стекло,защита ног, большие кофры. Дорожный мот,это ...(вспомни Яву ,ижак)Вот это дорожные моты.  ссылку,сейчас подумаю что...  Вот тут для чопперистов много полезного : http://chopperforum.ru/   ,для чайников,не знаю,лучше обращайся,помогу чем смогу. :)
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2012, 15:48 от Македонский »

Оффлайн KomRomanAl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 662
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Роман/F-150
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0029
  • Откуда: Москва
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #100 : 19 Ноябрь 2012, 19:46 »
Македонский, Антон сильно не смейся, а вот если новый Урал - я совсем "какашкой" буду выглядеть?

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #101 : 19 Ноябрь 2012, 20:03 »
Македонский, Антон сильно не смейся, а вот если новый Урал - я совсем "какашкой" буду выглядеть?
Честно,то да. :D :D :D Не из-за того что он не престижный,а потому что все руки в какашкакх...,ой в масле,бензине и грзязи будут. :D Было у меня 3 Урала и один Днепр и при этом один из Уралов довольно свеж был по тем временам и с пробегом 6000км. я всё проклял,это был Урал-Вояж. *pozor*

Оффлайн KomRomanAl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 662
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Роман/F-150
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0029
  • Откуда: Москва
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #102 : 19 Ноябрь 2012, 23:38 »
Спасибо Антон, я в принципе так и думал, просто есть возможность взять урал-соло за 200тыр. (новый с магазина) но не буду херней заниматься

Македонский

  • Гость
Re: Продаю белый Рояль...
« Ответ #103 : 20 Ноябрь 2012, 00:57 »
Спасибо Антон, я в принципе так и думал, просто есть возможность взять урал-соло за 200тыр. (новый с магазина) но не буду херней заниматься
Рад помочь... ;)Не думай даже,за эти деньги ты возьмёшь японца с вдвое большим объёмом,конца 90-х начало 2000-х,но он верой и правдой проедет не одну сотню тыс. км... и потребует только замены расходников,.Урал есть смысл для деревни с коляской брать,если есть время и желание с ним возиться. максимум тыс за 20 руб.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2012, 02:18 от Македонский »

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
9 Ответов
3400 Просмотров
Последний ответ 02 Август 2012, 23:16
от Гаврик
0 Ответов
1434 Просмотров
Последний ответ 25 Февраль 2014, 22:43
от TransLab
0 Ответов
2185 Просмотров
Последний ответ 04 Март 2014, 00:13
от Simfakir
23 Ответов
19288 Просмотров
Последний ответ 25 Август 2016, 08:20
от Дядька Черномор
133 Ответов
20425 Просмотров
Последний ответ 19 Декабрь 2021, 18:00
от SVL