Автор Тема: Чип тюнинг и перепрошивка двигателя Ford Explorer...  (Прочитано 172204 раз)

Оффлайн ВВП

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer LTD 4.6 - 2007
    • Просмотр профиля
Так топит до 170. а нада - больше.

Летать не пробовал.
Штурмана натура хамская, до вина и баб охочая, но за знания наук навигацких  в каюткомпанию пущать..

Rommel

  • Гость
Сорри, но про скорость - ИМХО - это уже блуд.

Нужна скорость больше 170 (или ее ощущуние) - можно купить Субару или ходить в картклуб.

На трассе - больше 170 - шоб шо?

Оффлайн MrAli

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Репутация: +31/-2
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer Ltd. 2008 Viper Silver
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0002
  • Откуда: Москва
Rommel
Ну на трассе как раз хочется скорость побольше, если не думать о правилах. Вот в городе да, Не нужно.
И еще большая машина и быстрая лучше, чем маленькая и  тоже быстрая :D
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Оффлайн Aleksey1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • 4,0 Limited 05г.в. LR Discovery 3 TDV6 HSE 07г.в.
    • Просмотр профиля
шоб быть быстрее всех.Тебе сколько лет?! а почему бы нет,если машина может.Мне 180 на нем не хватало...он может  быстрее...а я хочу...так позавидуй нам,тем кто вздернет тебя справа когда ты плетешься в левом ряду и мешаешь нам жить...тем у кого бензин в крови дурь в голове и куча всего в будущем... У тебя какая машина в 22 была?

Rommel

  • Гость
шоб быть быстрее всех.Тебе сколько лет?! а почему бы нет,если машина может.Мне 180 на нем не хватало...он может  быстрее...а я хочу...так позавидуй нам,тем кто вздернет тебя справа когда ты плетешься в левом ряду и мешаешь нам жить...тем у кого бензин в крови дурь в голове и куча всего в будущем... У тебя какая машина в 22 была?

Молодое дело - не хитрое.

Завидовать тем, кто вздергивает справо - их жалеть надо. Есть правило - давать им дорогу.

Покупать тогда надо другую погонялку. Субу СТИ,  Мицу Ево  или Каена и лупить по Шоссе Энтузиастов на все деньги.

Переубеждать никого не буду - ИМХО - Експу 170 - за глаза...

Оффлайн ВВП

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer LTD 4.6 - 2007
    • Просмотр профиля
шоб быть быстрее всех.Тебе сколько лет?! а почему бы нет,если машина может.Мне 180 на нем не хватало...он может  быстрее...а я хочу...так позавидуй нам,тем кто вздернет тебя справа когда ты плетешься в левом ряду и мешаешь нам жить...тем у кого бензин в крови дурь в голове и куча всего в будущем... У тебя какая машина в 22 была?

Молодое дело - не хитрое.

Завидовать тем, кто вздергивает справо - их жалеть надо. Есть правило - давать им дорогу.

Покупать тогда надо другую погонялку. Субу СТИ,  Мицу Ево  или Каена и лупить по Шоссе Энтузиастов на все деньги.

Переубеждать никого не буду - ИМХО - Експу 170 - за глаза...


Любимые цветы какие на могилке лежать должны. ОРГАНИЗУЮ ПО ПЕРВОМУ РАЗРЯДУ.
Вместо экспа надо взять Мустанг с 500 кобылами. Но надолго-ли.
А так колхоз дело добровольное.
Штурмана натура хамская, до вина и баб охочая, но за знания наук навигацких  в каюткомпанию пущать..

Оффлайн MrAli

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Репутация: +31/-2
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer Ltd. 2008 Viper Silver
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0002
  • Откуда: Москва
ВВП
Если так рассуждать, то от курения, например, можно загнуться с большей вероятностью да еще и в муках...
А цветы.. ну какая уже разница какие будут цветы... :'(
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Оффлайн ВВП

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer LTD 4.6 - 2007
    • Просмотр профиля
Если так рассуждать, то от курения, например, можно загнуться с большей вероятностью да еще и в муках...
А цветы.. ну какая уже разница какие будут цветы... :'(
[/quote]

Организм человека построен на процессе окисления. Кислород есть наистрашнейший окислитель. Так, что курение (хорошего табака) продлевает жизненные силы.

А на экспе не надо летать. Надо идти по дороге а-ля авто сопровождения из лички.
Штурмана натура хамская, до вина и баб охочая, но за знания наук навигацких  в каюткомпанию пущать..

Оффлайн MrAli

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Репутация: +31/-2
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer Ltd. 2008 Viper Silver
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0002
  • Откуда: Москва
Организм человека построен на процессе окисления. Кислород есть наистрашнейший окислитель. Так, что курение (хорошего табака) продлевает жизненные силы.

Это кто подсказал или сам придумал ?!?! :o
Просто рассказывать о вреде курения не в этой теме, может быть в курилке...
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Оффлайн Dimson771

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Мужской
  • Москва
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Клинкерная керамика Stroeher
Каждому свое. Кому-то макс. скорости достаточно, а кому-то нет, мне не достаточно. Переубеждать никого не буду. Японская газонокосилка мне не нужна. Мне нужна удобная машина для езды как по дорогам Москвы, так и там, где дорогу построили в 80-х годах и больше не ремонтировали, но есть объезд по полю :) , и в которую можно много вещей положить, летом купаться проехать можно туда, куда просто так не проедешь, у меня такие места есть.

Про курение - да, весело.

Да, есть такое правило, пропускать тех, кто едет быстрее, только следуют ему единицы. Вот и приходится то справа, то по обочине.
Я долгое время ругал всех, кто едет по обочине, но с лета стал сам ездить. Не готов стоять за тормозами. И кидайте в меня камни, но мнения своего не изменю.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2009, 22:38 от MrAli »
Explorer 4, 2008, 4.0, Ltd
Explorer 5, 2013, 3,5, Ltd+

Оффлайн ВВП

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer LTD 4.6 - 2007
    • Просмотр профиля
Dimson771 так по горьковке летом вечером в направлении области только так и ездить можно. а с остальным на все 100 согласен
Штурмана натура хамская, до вина и баб охочая, но за знания наук навигацких  в каюткомпанию пущать..

Оффлайн taiger

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 268
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 4.0 Ltd, 2008
    • Просмотр профиля
Считаю 170 достаточно вполне! Сегодня вечером на Кутузовском была жуткая авария около развилки с Дорогомиловской, так вот какой-то джип типа экспа(определить было трудно) столкнулся в лобовую с девяткой( или чем то похожим). Легковая машина превратилась в клубок металла без крыши и непонятно, где перед, где зад, там все жмурики :( :o. Джип был побит сильно, но видать рама съыграла своё, внутреннее пространство цело. Ещё они видать по касательной задели Ниссан Навару, она побита сильно на перед, но в целом нормально. Так вот скорость при столкновении была очень высокой и кому это спрашивается нужно! Но зато в очередной раз я убедился, что не зря мы заливаем по 15-20 л бензина, всё таки безопасность превыше всего!

Оффлайн Dimson771

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Мужской
  • Москва
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Клинкерная керамика Stroeher
По горьковке дальше поворота на железодорожный не ездил, я все по м2 и м4 :)
Explorer 4, 2008, 4.0, Ltd
Explorer 5, 2013, 3,5, Ltd+

Оффлайн Dimson771

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Мужской
  • Москва
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Клинкерная керамика Stroeher
Каждый решает сам где ему и как ездить. Кото-то считает возможным летать по городу, кто-то нет. Зачем всех под одну гребенку-то?
Explorer 4, 2008, 4.0, Ltd
Explorer 5, 2013, 3,5, Ltd+

Оффлайн Лось

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: +69/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПб
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 04
Большая просьба! Когда будете низко летать, не влетите в меня, ладно? :D  :D  :D  Я-то товарищ неспешный, больше 120 редко хожу  :)
Если уж верить в то, чего нельзя увидеть, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
3 Ответов
5644 Просмотров
Последний ответ 14 Январь 2012, 01:23
от Алексей50
80 Ответов
42910 Просмотров
Последний ответ 22 Май 2012, 09:05
от Ale Xan
13 Ответов
5528 Просмотров
Последний ответ 29 Март 2015, 18:24
от ivan111
39 Ответов
11224 Просмотров
Последний ответ 09 Август 2015, 22:57
от специалист
0 Ответов
2492 Просмотров
Последний ответ 22 Сентябрь 2015, 15:04
от Иван586